Christian Ludwig ATTERSEE *
(Pressburg 1940 geb.) "Serviertes Buch" unten links signiert und datiert: Attersee (19)86, bezeichnet: Residenz Verlag, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2600
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Christian Ludwig ATTERSEE *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |
- Vase in Messinggestell, Koloman Moser zugeschrieben, wohl Meyr's Neffe, Adolf für E. Bakalowits, Söhne, Wien
- Emil Duschanek
- Ring mit Porträtminiatur Kaiserin Maria Theresia,
- Brillant Amethystring